Ёжик Колючий

кто мою сестру охраняет, она даже креста не носит?

Ольга

странно, что у вас нет ангела-хранителя
это что же надо было сотворить эдакое
чтобы даже ангел-хранитель от вас отвернулся?!

Зоя Семенова

Серая масса, никому не нужна ни от кого и ни чего защищать не надо.

Настасья Ищенко

Леший с домовым, наверно ...

Ольга Хан

У нас у каждого.... независимо от того веришь ты в Бога или нет, носишь ты что то или нет... с рождения есть ангел -хранитель...

Шурик Московский

мать молитвами сохраняет!

Огнёва Женя

дядя вася с подьезда охраняет

Нина Глушенкова

Совесть лично я вместо креста всегда ношу кулон своего зодиака, ей тоже бы пришлось носить кулон своего зодиака, крестики не мода а кулоны это да вот это мода.