Екатерина Николаева

Как защититься от энергитического вампира? и можно ли носить осиновый крест если ты сам вампир?

Каждый вечер к нам в дом приходит мой дед. после его ухода мы всей семьей валимся на кровать с очень сильной усталостью. даже в том случае если мы с ним не ругаемся а просто находимся рядом.

Виталий Ромащенко

Стопроцентная защита - это не общаться с ним. Если это невозможно, то при общении скрещивайте (если сидите в кресле или на стуле или еще где: ) скрестите ноги, руки сцепите в замок и положите на живот (в район диафрагмы).

Татьяна Пленкина

Надоел дед. . что учить надо?

Светлана Дамиан

старый человек энергия ему необходима.
способов дать ему "подпитку"масса, а вы делитесь это же ваш родной человек.
не стоит ссориться из-за этого.
вы лучше укрепите свою энергию, и энергию своей семьи, наполните свой дом энергией
и тогда дед будет черпать энергию из пространства дома.
работайте над этим регулярно-полезно и вам и окружающим

Сергей

Николай Брацук -Что так не культурно-то..?))))))) )
срещевайте ноги руки. читайте молитвы по вашей вере сильные и всё!

Юлия Колесникова

Осиновый крест носить можно, в качестве украшения.
Чтобы защититься нужно увеличивать собственную энергию, чтобы всем хватало.
Если деду не хватает, то почему бы ему не дать.

Ал
Александр

голова, все проблемы из головы, просто есть люди с которыми тяжело, но раз это ваш родной дед - терпение, родственников не выбирают

Анастасия

Не знаю, мне кажется ваша семья просто себя уже
убедила в том, что он энергетический вампир. Вампиров вобще никаких я считаю не
бывает. Просто у вашего деда довольно скверный
стал характер в связи с его пожилым возрастом,
вы постоянно с ним решаетесь, не делая уступков
на его возраст, доказываете свою правоту. Вот у вас
и сложилось такое представление, что он энергетический вампир. Раньше когда вас ещё не
было люди наверное общались с ним нормально
и никто от его присутствие не падал, иначе я думаю
и вас бы не было даже.

Александр

Если он неосознанно питается вашей энергией.. . то.. . можно попробовать для начала избегать взгляда глаза в глаза.. .
Или попробовать представить, что вас окружает стена.. . при этом постарайтесь быть от деда на расстоянии не менее полутора метров.. .
Может помочь и очишение от мыслей...

Андрей Невструев

МОЖНО, ЕСЛИ СКАЗАТЬ-идиты на... й или облить из бутылочки мочой, хорошо если у присутствующих будет своя бутылочка

Sitora Vip =)

Поясняю. Энергетический вампир - выдумка. Невежество! Нет в природе такого. Есть понятие энергетического обмена. А к старости годам люди тянут энергию из вне. Это обычное явление. Значит, уйдет скоро ваш дед, к сожалению. Чтоб не тянул с вас силы купите ему хоть котенка. Или дома свечи зажгите. Только не накручивайте себя. А дедушке надо чаще бывать на природе. Там очень хорошо энергией зарядиться можно. Или тогда уж как он придет мысленно барьер ставьте. Защита такая. Закрывайтесь.