Аня

Со вчерашнего дня меня вампирит сущность. Как избавиться и защититься?

Сегодня мне на кладбище захотелось а потом к озеру повело, мол он утонул там... Еще сон приснился будто я болею.. . На душе тяжесть... Сейчас нет ее но след остался. Как поставить защиту? От рождения я мусульманка так что защиты с крестами не подойдут. (Кстати на днях полки сами собой открывались)

Ол
Ольга

От рождения - мусульманка.. . Цирк! И много в мире мусульман, от рождения?

Павел Быков

Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей. Бывают. У подавляющего большинства людей, развивают ли ли они свое сознание или нет, есть сущности. Но сущности бывают разные. Есть не очень опасные, и человек может их вообще не ощущать, а есть и настолько опасные, что они проявляют себя очень явно и воздействуют на человека весьма негативными способами. Надо понимать, что большинство Работников Света большую часть своей жизни провели не пробужденными, и у них остались те сущности, которые у них были раньше. К тому же очень часто сущности уже приходят с человеком в эту жизнь, являя собой проблемы, созданные в прошлых жизнях. Сущности не уходят сами. Просто хлопнув в ладоши или прочитав аффирмацию, или попросив свои высшие аспекты о помощи, от них избавиться невозможно. Они настолько срастаются с человеком, что сама возможность расставания со своим донором им кажется нереальной. Они являются разумными существами, и будут делать всё, чтобы остаться и продолжать питаться его энергией. Они могут даже мешать человеку осознать свою проблему и обратиться к целителю. Такие случаи бывают. Сущности искажают мысли, эмоции человека, руководят его поведением и создают негативную карму.

Сейчас проблема сущностей обострилась. Большинство сущностей - жители астрала, 4-го измерения. Астрал чистится, и им сейчас очень неуютно из-за сверхвысокочастотного излучения, приходящего из Космоса. Реально увеличился поток людей, обращающихся с этими проблемами. Участились энергетические атаки, особенно в последние месяцы. Если помните, Лорен Горго в одной из июльских статей упоминала о том, что какое-то время они не давали ей покоя. Кстати, она правильно заметила, что включенный ночью телевизор не отпугивает сущностей. Не знаю только, почему ей пришло в голову ночью отпугивать сущностей включением телевизора. Ведь телевизор, как и компьютер – прямые каналы для проникновения сущностей. Так что таким образом их можно только привлечь, а не отпугнуть. А ночь - это время активности сущностей.

Итак, повторю, большинство людей имеет сущности. Какие же сущности встречаются?

Их можно условно разделить на две категории. Первая – это сущности, созданные самим человеком, и вторая – подселенные сущности.

Сущности, созданные человеком, могут быть сотворены им либо в текущем воплощении, либо в прошлых жизнях. Это могут быть сущности ненависти, жестокости, гордыни, жадности, презрения, самоуничижения, обидчивости и т. д. Если человек в прошлых воплощениях какими-то своими мыслями, эмоциями создал негативные энергии/сущности, они могли воплотиться в этой жизни вместе с ним и присутствуют сейчас в его энергосистеме. Другой вариант – у тех людей, которые сейчас работают над собой, проходят интенсивное очищение и исцеление, могут проявляться сущности из прошлых жизней. Вы наверняка читали о том, что сейчас через нас проходят энергии наших прошлых воплощений. Там ведь разные были энергии, как позитивные, так и негативные. Позитивных мы можем не замечать, но вот негативные создают большие проблемы. В один прекрасный день человек может проснуться с неприятными ощущениями, даже физическими, и не подозревать (если он не обладает ясновидением и яснознанием) , что в его энергосистеме всё оплела какая-то энергия/сущность, им же самим созданная в одном из прошлых воплощений, или же у него проявился какой-то темный канал из прошлых жизней. Так как мы сейчас двигаемся к свету, и наша энергетика очищается и осветляется, то наши частоты уже не резонируют с плотными низкочастотными энергиями этих сущностей, и они приходят с одной целью – чтобы мы очистились от них. Отлив на воске самый эфективный сброс сущностей.

Наташенька Маслич

Читай аяты, сходи в мечеть, это же темная сила тебя достает, а защитить тебя может только светлые силы. Нужно или сопротивляться всему этому, или принять - но жизнь превратится в ад

Катерина Угняченко

Измениться, начать работать над собой и своими недостатками, также поможет: Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Марина Бойцова

Ничего не делать и забить. Может быть, это был просто какой-то бедный несчастный дух мертвеца, который немного повампирил, и улетел )

Графф Де-Мон Maksimus

Могу порекомендовать ссылку, к религии не относиться, но и не противоречит http://www.likebook.ru/books/view/5352/ Бывает полезно в подобных вопросах

Андрей Evolution

прости ее и иди по делам.

As
Asemoka

Если это зависит от того что вам кто-то желает очень плохого (ну тут просто другое не придумать) то самая хорошая защита это ЗЕРКАЛЬНАЯ защита!!! Все вернеться тому человеку который вам желал плохое или делал порчу и т. п. в худшем состояние, но если вам никто не желает зла, а тут что-то другое, то тогда еще есть другой способ: Молитва

Наталья Никонова

У мусулман есть молитвы? ь ...если нет ...то просьба к Аллаху о защите своими словами, тоже подойдет...

Нина

Думать о Смерти, думать о тех кто жил когда-то на нашей земле и кто ушел от нас навсегда. Настроившись и пропустив через себя этот поток вы сможете обнулить энергетическое нападение на Вас. Защищаться таким образом очень эффективно и от людей в социуме, - энергетических вампиров например, где-нибудь на работе. Удачи Вам!

Лида Путятина

Вам не стоит бояться той сущности, что начала себя так проявлять. Вам просто нужно духовно настроить себя на то, что этой сущности неподвластно что-либо в Вас изменить.