Они есть и они всегда рядом.. .
почувствовать их можно по разным признакам: холод, ощущение, что за вами наблюдают в пустой квартире и тд.
Защититься конечно можно (но только не крестом - это банальность, придуманная киношниками) .
Например, если в доме (не дай конечно Бог) , вы увидели (!!!) приведение - нужно взять нож с деревянной ручкой, найти в полу сучок и обвести ножом треугольник (вокруг сучка) - и призрак исчезнет. а чтоб они вообще к вам не совались - советую воткнуть в перекрестие деревянной рамы тот же самый нож (с деревянной ручкой).
Мистика, эзотерика
По каким признакам можно определить наличие иных сущностей рядом? Как от них защититься?
беспричинный холод а защититься вы не как не сможете для этого нужно не думать а вы этого не как не умеете
Иные сущности всегда рядом, но если до сих пор они вам ничего не сделали, значит и в будущем не смогут. Только страх перед ними может открыть им дорогу.
Миролюбие и доверие к жизненному процессу защитит.
Самый распространенный признак - стало неожиданного холодно. Чтобы защититься, надо делать как учила обезьяна крошку-енота. Сердито посмотреть в сторону предполагаемых призраков и пригрозить как то. Они очень пугливы и долго там не останутся.
Обрати внимание на животных, они чуют, особенно кошки, иногда уставиться куда - то и смотрит, не мигая, аж мороз по коже )))))))).
просто они тоже живут рядом с нами. и не надо без причин волноваться .На агрессию все отвечают агрессией..
если до сих пор не определил, то и не определишь. а защищаться от них не нужно, ничего они не сделают в нашем физическом мире такого, от чего может быть реально плохо.
Обратиться к знающим.
А защититься практически никак.
Когда неожиданно появляется приятный запах, это значит, что рядом было существо порядком выше нас. А если действительно повеяло холодом, значит рядом призрак. Призраки и низшие существа боятся святой крест. Едва вы только подумаете осенить пространство святым крестом, как они тут же сбегают. Работает.. . меня несколько раз спасало именно это мысль и само действие.
Можно дихлофос купить