Мистика, эзотерика

Как занимаясь йогой и медитируя определить наличие темных сущей рядом с собой и аурой?

Как их изгнать? Пост, молитвы, воздержание?
Не смотреть на мужчин?
Я.
Яна ...
"Не смотреть на мужчин?" Из написанного автором делаем логическое заключение, Рада предпочитает заниматься йогой, сугубо в присутствии мужчин. А заниматься одной в комнате у неё никак не получается.)
Вы подразумевает под тёмными сущностями мужчин, и задаётесь вопросом как их изгнать? Отвечаю на ваш вопрос вашими словами; поститесь, молитесь, воздерживайтесь, и не смотрите на мужчин.)))
Лена Маленко
Лучший ответ
Юлия Говорко Лучше не по йоге. Я раньше её практиковал. Я 16 лет Фалуньгун занимаюсь. Польза для здоровья, сознания, духовности. Это сайты faluninfo.ru и ru/minghui.org Можно начать изучение с первой Книги https://cloud.mail.ru/public/TQaW/2JQqiCTMD Здесь минут на 6 фильм об этом https://www.youtube.com/watch?v=FVXJphnANNM По ссылке выше Книга. Описание упражнений в Книге есть. Ссылку на видео могу прислать, если нужно .Читать Книгу желательно сидя или стоя, но НЕ лёжа. Я веду В Контакте страницу vk.com/club170051898
Смотреть на мужчин Бог заставляет. Это изгнать невозможно никакой йогой.
забыться на время и отдаться
занимаясь йогой ...ты не изменишь себя смертный . путь я ...это не занятие .
Если ты не знаешь, что такое Йога и зачем, а тем более-не знаешь, что такое медитация--то и всунуть могут по самые помидуры..
Ульяночка ********
Однажды, к мастеру Шри Япутре, мирно медитировавшему в саду в предрассветных лучах восходящего солнца, пришли странники:
- Чё ж такое, Учитель, вот уже пять лет, мы практикуем дза-дзен, читаем коаны, делаем асаны -- сказали они, --Но так и не достигли самадхи???
Шри Япутра открыл один глаз и, после непродолжительной паузы, ответил:
- Идите на x*й, я и слов-то таких не знаю...
Елена Девятых
летают краем глазом вижу кушают они нас изгнать не как мы для них как для нас растения не одна молитва не помогает единственное что можно как мне сказали убрать их видение или как говорил Дон Хуан усмири свой ум (отказ от всех желаний и чувств тогда кормить не будешь)
Сущей ты чо такой тёмный а? Эй иди куда шел ( и они уходят)
Фоти ..........
Так же как вы определяете в жизни доброго человека и злого.
Наталья Реш