Мистика, эзотерика

Как определить наличие беса в человеке? Можно ли опредилить беса в человеке ,облив его священой водой?

Aloyan Kristina
Aloyan Kristina
194
Бесов нету. Это вид психического отклонения. В теории душа может захватить чужое тело, но это практически невозможно.
Надежда Лескова
Надежда Лескова
2 371
Лучший ответ
Бес - энергично стремящийся ко всё большему обогащению. Материальному, имеется ввиду. А остальное всё последствия.
В ранешние времена ведьм - да и вообще бесноватых - определяли просто, даже без "св. воды" - кинут в речку, если выплыл - понятное дело, на костер, утоп - значит, все нормально, правоверный христианин) сейчас все сложнее, даже микробы приспособились - пенициллин уже не срабатывает, - а ты все за святую воду...
G1
Gal 1234M
46 430
можно, поливайте сколько хотите, но сначала позвоните 03
KA
Kubra Aliyeva
34 096
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. 33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными? 34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. 35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. 36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. 37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего. 39 Сказали Ему в ответ: отец наш есть Авраам. Иисус сказал им: если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы. 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал. 41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога. 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Можно, опыт такой есть. Человек говорил, что его обжигает, хотя я просто брызнула на спину ему немного и он не видел, что я делаю.
Но лучше отвести в церковь там это будет заметнее. Когда батюшка начнет прикладывать мощи и кропить, будет видно сразу.
Если на отчитке постоять в толпе, тоже помогает.
Вообще с наличием демонов люди не хотят идти в церковь, обычно ругают Бога и священников, сторонятся священных и церковных предметов.
Есть два типа влияния - легкое, когда бес влияет на сознание, но не внедряется в энергетику человека или внедряется слабо. Это происходит практически с каждым и довольно часто, мы просто в этом не разбираемся. Беспричинная смена настроения, резкий гнев, тупая агрессия, непривычные темные мысли - это значит на вас подсели. Любое резкое изменение состояния в непривычное для вас поведение. Лечения не требуется, нужно просто сохранять чистым ум и не давать себе вовлекаться в эти ощущения - сущность уйдет.
Внедрение в энергетику человека вплоть до управления им называется полное замещение. Человек не может контролировать выходки беса и сильно мучается. Хотя бес может проявлять себя исключительно в церкви. Вот это требует экзорцизма или плотной внутренней работы над собой. Занимает не одну неделю.
у них теперь иммунитет)) )
бояться только молитв особых
Любая святыня для него мука, интересный способ выявить сглаз нужно залить в глаза пару капель святой воды и посмотреть если белки красные значит есть сглаз . А вообще бесноватому трудно находиться в церкви и святая вода для него мука как и мощный позитив. Есть специальные молитвы изгоняющие бесов по Степановой но для начала нужно ставить защиту чтоб на себя не перетянуть плохое начинающему целителю.
У меня он переодически стучит (по предметам дома) и кожа дергается
прим: когда я говорю что дьявол лох - два раза (на руке или на ноге, животе и т. д)
задумываю что нибдудь плохое один раз дергается
Л)
Леся )
1 271
можете быть уверены что они есть. Самая хитрая уловка сатаны-доказать что он не существует. Это духи злобы, армия дьявола. Читайте библию, и советую книгу Дерек Принс. Они изгоняли бесов.
несколько способов:
1) человек мало спит или вообще не спит.
2)кардинально изменился (делает то что не делал бы раньше, противоречивающее его мировоззрению)
3) стоны, разговоры на других языках во сне.