Мистика, эзотерика
Как защитится от негативных мыслей,которые подкидывают бесы и другие сущности?
Не просто подкидывают мысли, а порой навязывают! Особенно легко манипулируют теми людьми, которые в них не верят. Защита - только молитвой.
Ваш выбор в сторону положительного в ситуациях программы. Всё упирается в самого индивида, если он деградирует, то и бесы будут тянутся как грязь к грязи, низость к низости, подобное к подобному. Выбор пороков, греховная беспутная жизнь, нарушение норм морали и нравственности, всё это сказывается на самом индивиде. Каждый строит сам себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Абы кому они не подкидывают.. . прощупают сначала... затем обнаруживают самых ведущихся.... с этим материалом и работают... так, что работайте над собой... и не будьте ведомой... да еще темными... далеко заведут...
нет "бесов и сущностей".Это ТВОЕ подсознание на основе ТВОЕГО мировозрения и ТВОИХ представлений о жизни выдает их.. .
для начала определи "А что в них плохого и кому они угрожают жизни и здоровью? ".. потом давай определения
Татьяна Зибарева
не существует?это им расскажите
Нужно быть духовно чистым человеком, иметь светлые помыслы, тогда нечисть Вас не одолеет. Чаще молитесь.
не грузитесь и будет вам счастье
мысли - слово - дело
Убирай в обратном порядке.
1. Не делай негатив.
2.Не произноси негатив.
Мысли очистятся сами.
Очень действенна система штрафов - за каждое негативное слово - штраыуй себя на 100 рублей. Через несколько дней мыслить будешь чисто
Убирай в обратном порядке.
1. Не делай негатив.
2.Не произноси негатив.
Мысли очистятся сами.
защититься никак. Можно только захотеть менять себя. Изменишься в лучшую сторону, и мысли пойдут совсем другие.
На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, хочу дать совет. Например, возьми книгу, и попробуй почувствовать свое ощущение по поводу твоего состояния. . не обязательно тебе называть слова, достаточно внутренних ощущений. Например, тревога, или грусть, или наоборот — тихая радость… или просто легкость или тяжесть в груди. Затем ты спроси себя — » А как я хочу, чтобы было? » И переведи свои ощущения в область желаемого — моделируя желаемое состояние за реальное и самоощущение оно вернется к твоей жизни. Дальше смотри какая ситуация -например, ощути легкость, вообрази крылья за спиной, мощный поток или наполненность… Сконцентрировавшись на этом чувстве, сделай глубокий вдох с выдохом через рот — и отпускай — это состояние и само придет к тебе на место. Так один за одним вкладывай себя в состояние бодрости приподнятого настроения, символизируй свою реализацию потенциональных сил.. А потом — включи любимую музыку, и просто протанцуй свое состояние…
Иметь смелость признать эти мысли своими и изменить что-то в себе к лучшему.. .
Перекладывание же вины на бесов, дьяволов, богов и прочих воображаемых товарищей только усугубит проблему, к тому же еще и к раздвоению личности может привести.. . :)
Татьяна Зибарева
посмотрите в какую категорию вы зашли,а потом отвечайте
Кого бы бы не боялся, боишься только себя. Мысли сильны вниманием. Когда вы не уделяете им внимание,они просто появляются и исчезают.
Рекомендую для прочтения одну книгу, в Интернете можно бесплатно скачать её электронный вариант. Она называется "Как защититься от зла" http://www.rulit.me/books/kak-zashchititsya-ot-zla-download-free-438487.html. В ней с позиции Православия объясняются действия бесов и механизмы защиты от них. Написана она очень просто, на понятном и доступном языке.
перетерпеть, бро, больше никак.