Мистика, эзотерика
Как защититься от чёрного человека в плаще? Что это за астральная сущность?
Зонт по любому нужен:)))
молитва помогает но не всегда я дам свою молитву она сильная ,
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель Бог Шакра
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
если нет то освяти жилище с этой молитвой читая постоянно крестя пространство горящей свечкою, по часовой стрелке дом защити и себя начинают с входной двери и там же кончают круг
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый
Неделимый Высший спаситель Бог Шакра
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Освободи мя от накопленного невежества
Это очень страшный мультперсонаж от которого нет никакой защиты, кроме как телевизор выключить

Кристина Мизюкаева
не смешно
Ты имя не то присвоила.
Кристина Мизюкаева
В смысле?
...покажи мне его место в своей голове! Он в шляпе? Или в капюшоне?
Молитву читайте перед сном.
У меня подобное существо в снах приходило.. Короче, с виду мужская особь, одет во все черное и длинное, реально шляпа широкополая на нем была, он был огромного роста, почти под потолок, который 3 м. Он пытался меня убить. А самое страшное в нем было это отсутствие лица, или же оно было затемнено, короче, не видно было. Снился такой раза 2. Просыпалась оба раза за миг до... За миг до того, как он меня уничтожал. Что означает этот сон, не знаю..
Кристина Мизюкаева
кошмар
меняйте жизнь кардинально.. молитва, церковь, пост.. иначе очень большие проблемы могут быть с этими товарищами
Рузалина Курманова
читайте вечерние молитвы, Псалом 26, молитва Божьей Матери "о взыскании погибших", Архангелу Михаилу и можно Николаю Угоднику. исповедь, причастие, воскресные службы.
В какой вселенной ты живешь?)
P.S Олеша топ)) 0