Я почти всегда 100% чувствую когда рядом сущность и когда она пришла ко мне. Обычно бывает это перед сном.
Надо сказать, что я практикую выходы уже года 4
И я заметила одну вещь.. мне интересно, только у меня так или у всех?
Короче, когда ко мне приходит сущность (в сон, астрал), я ее обычно прогоняю ибо не фик мне мешать спать.
Но есть одна особо настойчивая, прогоняю - засыпаю - приходит - прогоняю - засыпаю - приходит опять и так раз 5 за ночь
Вообщем прогнать очень сложно, чаще всего приходит во сне
Было у кого то так же? Если да, то как с этим существом справится?
Мистика, эзотерика
Вопрос про астральных сущностей
Было дело, приходила иногда одна сущность, садилась на край постели и пыталась меня душить, я тут же читала молитву Отче наш, и она исчезала, а последний раз, она не испугалась молитвы и продолжила душить, мне ничего не оставалось, как начать сопротивляться, сначала я схватила её руки, и удивительное дело , они оказались такие слабые, они начали гнуться как проволока, тогда я начала их скручивать в комок, за ними туловище , ноги ... в итоге сжала её в проволочный комок...и всё, больше её не было в моих снах...
Фантазия хорошая.
Сами заигрываете с ними, а затем обижаетесь. Отрешитесь от сатаны. Можете и не вернуться. Кровь носом, у парня и нет его. Это не шутки-выход в астрал.
Противостань дьяволу и он убежит от тебя. Библия.
Очень опасное занятие. Даже по Вашему рассказу видно, что слова "прогоняю" ничем не подкреплены. Нужно знать, что только с Силами Света совместно можно противостоять тем силам, которые к Вам приходят от тьмы. Призывайте Архангела Михаила на время выходя в астрал. Чтобы охранил Ваше тело. Профилактика необходима. А эта сущность (темная) вампирит, берёт у Вас энергию. И метлой её не прогнать - она же с тонкого уровня.
Обратись к Елене Чурзиной к её проекту "Я счастливая женщина", у неё есть хорошая методика по этой теме.
Аккуратней с выходами, а то потом не зайдете обратно.
Вы так задаёте вопрос, как буд-то это обычный бытовой вопрос))) смотрите недоиграйтесь
Kristya :*
ну) после 4 лет практики по 5-6 раз в меясяц для меня это бытовой вопрос)
Пс. 6 да освободит Господь находящегося под заклятием. Пс. 9 да прекратится бесовское страхование о сне и искушения днём. Пс. 8 уязвлённим бесами и нечестивыми людьми
Пс. 13 от беса (читать 3 раза в день 3 дня)
Пс. 90 Да исчезнет бес являющийся перед человеком и пугающий его. Пс. 96 да рассеются чары
Пс. 121 да исцелит Господь страдающих суеверием.
суровый бред тут какой-то,в этой категории
Сущности это бесы. И появилась они потому что ты занимаешься эзотерикой. Магия эзотерика это бесовщина. Перестань заниматься астралом и будет тебе счастье. Ко мне приходили бесы под видом людей. Иди в церковь и расскажи священнику что увлекаешься эзотерикой что с духами общаешься и в астрал выходишь. Молись Богородице. Радуйся Дева Мария Господь с тобой. Псалом 90 от нечисти.
Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.