Зеркало - на шкафу, во весь рост. Тот человек, кто видит их, говорит, что иногда этих сушностей 3, а иногда несколько десятков. Шизофрении раньше не наблюдалось, хотя, возможно, это начало шизофрении.
Но если предположить, что астральные сущности действительно есть в квартире, то как закрыть им доступ? Это - по словам "потерпевшей" - полупрозрачные существа, там и коты, и козлята, и что-то вроде людей. Активируются ночью. Для "потерпевшей" это огромный дискомфорт.
Мистика, эзотерика
.
Могут ли астральные сущности проникать в жилище через зеркало? Если ДА,то можно ли закрыть им доступ, не убирая зеркало?
могут.вообще они и без зеркала обитают вокруг
нужно повесить серебро.или штуки звенящие палки или колокольчики.чеснок.травы отпугивающие.ладан.боятся звуков скоробея.шума.ультразвука
Нет, не могут.
Для астральных сущностей, нет никаких физических преград....
Ищу Любовь
Они эту бабку видят как думаешь?
Можно вообще убрать зеркало из дома, можно устанавливать на ночь встречное зеркало. Можно написать на зеркале молитву или заклинание.)

ален паэтому и занавешывают зеркалы чтоп эти вновь преставевшыися случаем туда не ззасасало а то если бес цели хто туда суется абратно ужэ не можэт выйти с мира пустаты
котов и козлят не может быть,но раз так нужно избавиться от зеркала,хотя я думаю,что дело не в нем.
Проведи эксперименты которые я тебе дал ранее и расскажи результаты
Они всегда рядом хоть с зеркалом хоть без него. Просто мы живем ,и они с нами. Всегда в наших домах, и в данный момент тоже. В состоянии измененного сознания можно увидеть их по всей комнате и даже услышать или почувствовать тактильно. Возможно, что у "потерпевшей" бывают приступы сонного паралича ночью, и она в этом пограничном состоянии сна и бодрствования видит их. Такое бывает. Изгнания св. водой, оберегами может и пугнет, но они все равно будут там опять)) И бояться их не надо, они и сами пугливые бывают. И они не могут сделать ничего человеку физически. Это только , если у человека разум помутится, то может и физический ущерб настигнуть. Но надо понять, что все это есть и принять эту жизнь.
Екатерина Серова
Обратите, пожалуйста, также внимание на другие варианты, кроме шизофрении. Если человек в возрасте, может быть прогрессирование деменции, либо последствия перенесенного инсульта так себя проявляют.
Ольга Турнаева (Степнова)
Вчера я успешно её госпитализировала с диагнозом ДЕЛИРИЙ. Такой диагноз поставили два врача независимо друг от друга. Это как белая горячка,только не алкогольного, а лекарственного характера. Причина делирия и всех связанных с этим бед- отмена препарата Феназепам,который она принимала от бессонницы,пока он не кончился. Препарат оказался наркотиком, не дающим с него спокойно слезть. И вчера утром человек " видел" у себя в квартире банду бандитов, я была рядом и пыталась объяснить, что если это тонкие сущности,то никакого вреда они причинить не могут, потому что у них нет физического тела,но она мне не верила! В общем дело закончилось госпитализацией.
Если вам вдруг интересно,что видит человек в измен.сост.сознания, то я описала это 06.03.23 подробно в своём Ответе на Вопрос про Феназепам.
освятите квартиру. Пройдите обряд крещения в православной церкви.
Они, итак, повсюду рядом всегда ,везде. От зеркала не зависит.
Могут принимать любые формы и образы , хоть козлят, хоть котов, хоть двухметровых существ, вообще любой образ.
Вам они ничего не смогут сделать , кроме как запугать.
Это им и требуется. Поэтому старайтесь не бояться их.
Сделать ничего не могут, если Бог им не попустит,
Могут ночью во сне парализовывать, но это тоже молитвой решается мысленной.
Правильное крестное знамение их прогоняет,
как уже писали, молитвы.
Выздоровления Вашей родственнице!
как уже писали, молитвы.
Выздоровления Вашей родственнице!