Никак
Там форма динамическая
Только по душе
Мистика, эзотерика
Как классифицируют астральных сущностей?
Ольга Головина
Но люди же их для себя на что-то делят,наверняка,возможно это и неверно,но делят же,так?
ушёл в астрал и не вернулся
как нравится
На тех, кто имеет физическое тело (биологический организм) , и на тех, кто его не имеет. Те, кто имеют тело, условно подразделяются на «учеников» , психически развитых, обычных людей, а также на так называемых «черных магов» и их учеников. Те, кто не меет физического тела, также подразделяются на Нирманакайи, то есть те, кто заслужив вечную радость нирваны, отреклись от нее, чтобы посвятить себя работе на благо человечества. Упомянуты они здесь для полноты классификации, поскольку редко столь высокие существа проявляются на таком низком плане, как астральный. Далее следуют Ученики, ожидающие воплощения, обычные люди после смерти в физическом мире, еще есть так называемые «тени» , оболочки оживленные или не оживленные, самоубийцы или жертвы внезапного ухода из физической жизни, и т. д. Воообще более подробно всю классификацию можно найти у такого автора, как Ледбитер, в интрнете.
Ольга Осинцева
Спасибо за ссылку на автора
Юноша поймал маленькую змею и посадил её в большую банку. Змея извивалась, раздвоенный трепещущий язычок касался стенок банки. "До чего же омерзительное существо! - воскликнула мать юноши, всплеснув руками, - и как Бог мог создать такую адскую тварь?! " "Глупости, - ответил сын, - Змеи уничтожают грызунов! Они приносят пользу".
как следствие тяжелых или слабых наркотиков
добрые и злые)