Ан
Андрей

Энергитические вампиры. Кто я?

Подскажите что сомной, кто я? Я на конфликты выхожу не часто, но бывает, как и у многих людей. Живу я с родителям, старший брат давно живет отдельно. Когда ко мне приезжает подруга на день, два, чувствую себя отлично, полна энергии, прям счастлива, мы с ней ругаемся очень редко и как правило не долго, тут же миримся, гуляем, болтаем по пол ночи, а когда она уезжает чувствую себя разбитым корытом, так же когда приезжает лучший друг, на день на два, нам очень весело, у них хорошие отношение с моей мамой, можем все вместе подолгу пить чай и общаться на разные темы, а как только он уезжает, опять аппатия, слабость, недомогание. грусть, с молодыми людьми все по той же системе, когда жила с первым, если он рядом все хорошо, как только он уезжает на выходные к маме, я прям умираю, как будто кусок души отняли, и со вторым молодым человеком так же, он работал вахтовым методом, я просто погибала пока его нет. Друзья есть, я далеко не одинокий человек, но мне начинает казаться, что без кого-то рядом я не могу жить, а лишь существую. С мамой отношения нормальные, с отцом часто ругаемся потому что есть детские обиды. Описание вампира под меня не подходит, ведь людям со мной не плохо. Тогда кто я? Что со мной не так?

Роман Данилов

если окружающим тоже хорошо то и не вампир. Просто нужно найти себе любимое занятие, работу, чтобы небыло времени на апатию. Ставить цели, развиваться

Руслан

нет никаких вампиров--есть банальные подлецы и негодяи. Вы просто зависимы от общества вам нужно больше общения, заводите больше друзей, можно собаку, с возрастом общения нужно будет меньше

Ян
Яночка

Не читая слив - помешанный....

Сергей Федоров

Успокойся ты просто дебил но это пройдет с возрастом

Светлана Созонова

причем тут энерго вампы? это психология, у самого в маленьком возрасте такое было, когда сестра приезжала весело было, уезжала прям ком в горле ...попробуй найти для себя увлечение на 1 рыло, займись рисованием, читай, в конце-концов посмотри аниме наруто-блич-ванпис, начни слушать тяжелую музыку типа dethklok (не в тему, так уже личностный совет) недели 2е так поживи, замкнись в себе, приглуши свет в комнате, меньше жри - больше спи ...попустит от привязанности к людям 🙂

одиночество это ужасное дерьмо которые гложет тебя изнутри, оно ужасно, еще ужасней принять его ...тогда без него уже не можешь (с) неизвестный

З. Ы суть - замкнись в себе, выработай самостоятельность и независимость от "человеков" просто на психологическом уровне

Шурик Каримов

Если были бы вампиром, от вас все станали. Читайте что-нибудь для души, развивпйтесь. Весь мир состоит из энергии, при общение м мы обмениваемся энергиями. А обиды, это ваш груз, который лежит на сердце и разрушает изнутри, учитесь прощать.

Назгуль Исраилова

не можешь быть одна, нужно постоянное внимание и общение. потом со временем это выльется в эгоизм. надо с этими чувствами вам бороться. занимайте себя чем-то в перерывах

Наташа Жирук

..ты представитель людской рассы, выраженной в собрании энергетического "вампиризма" всех былых цивилизаций антижизненных умов и это собрание ( даже тут . в инет сетях ( всё движение энергии живойсмерти ( по простому язу - подготовке к смерти смерти и все людские телоботы, ну и твоё "я", не исключение из энергии мёртвой реки мыслеформ всех биллионов триллионов людских мыслеформ . ТЫ НЕ Я . ТЫ ЧЕЛ . ЖИВОЙ ТВОЕЮ ЖИВИЗНОЮ, ЗАБУДЬ ЗАБЕЙ НА СЛОВО ВАМп.. ,
___А ВАМп, местным обитателям кормушки по имени Yнет, я так горю ; СМЕРТЬ! ТЫ МЕНЯ В кажДОМ слышишь ТЫ В КАЖдом сопишь за меня ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ МИЛЛИАРДАМИ ЛЮДЯМИ и даже все миллиарды челов больших и малых сожрав, ТЫСМЕРТЬ ПРИДЁШЬ КО МНЕ, а я челом улыбнусь тихо и скажу ВОТ Я ТВОЙСМЕРТЬ УБИВЦА И СМЕРТЬ! Я ТЕБЯ СОБОЮ СПОКОЙНО УМЕРЩВЛЮ..,