Фаррух Юлдашев

Как опредлить человек энергитический вампир или донор, есть еще среднее?

Саша Макаров

Если Вы устаете после общения с определенным человеком, чувствуете упадок сил и настроеня, то это и есть вампир. Обычно они жалуются на жизнь или ругаются.
С донорами все наоборот, они внушают оптимизм и после общения с ними Вам становится легче.
Есть и те, кто не вампир и не донор, они просто самодостаточны и нейтральны, так сказать в энергетическом плане.

Алексей

По дате рождения высчитывается энергетические число, по числу определяется вампир - донор. Промежуточное есть: собственной энергии достаточно, но отдавать не может.