Омилжон Хусанов

а как узнать, вампир ты или донор, а может вообще труха не съедобная?

Унтан Султан

Сразу уж и труха, металл тоже несъедобный.. Может ты кусок золота.

Алексей Солопов

если любишь орать на других, доставать, вышучивать зло и испытываешь от этого удовольствие - вампир, если сама поддаешься на подобные провокации и после этого у тебя слабость, упадок, плохое настроение - донор

Степан Палик

просто откинуть все может и магическое, а относиться как человек к человеку-прощая, а гдет о и вместе