Татьяна Афанасьева

есть ли тест по дате рождения вампир или донор человек

Александр Решняк

не слышал о таком тесте. да и вряд ли он существует, поскольку все показатели человека по жизни меняются, а если верить тесту, то вампирство или донорство - неизменные черты поведения. кроме того, практика показывает, что вампир по отношению к одному человеку, может быть донором по отношению к другим. скажем дома он тиран и вампирит жену, а на работе он тихоня и вампирят уже его.
так что четких разделений тут вряд ли найдете. так же как и по многим другим особенностям ...с кем-то я добрый, а с кем-то враждую, что-то запоминаю легко, а что-то уже через минуту забываю. потому и считаю глупостью вешать ярлыки ...-все относительно.

Ольга Хайруллина

Вампир это болезнь Ангела Хранителя, кто рядом здоров и у кого кровь сладкая тот и донор.

Алёна

если больше четных чисел-вампир, нечетных-донор

Михаил Артемьев

Ага, уже посм. твою: ты не энергодонор и не энерговампир, у тебя средний уровень энергетики, выраженных задатков к экстрасенсорике, ясновидению нет.

Ирина

можно посмотреть по квадрату пифагора. за энергетику отвечают двойки.