Юлия Спиридонова

Если после ссоры меня обоих поругавшихся трясет, они энерго вампиры или доноры?

"меня" не читать

Иван

Доноры — это те, которые отдают свою энергию, т. е. кого трясет после ссоры, а вампиры — это те, которые забирают энергию, они должны прекрасно себя чувствовать после ссоры, т. к. «подпитались» хорошо

Анна Коржевская

Верно отвечено, Настенька права, это скорее всго мужчина начинает скандал, после ссоры курит и ухмыляется, как хорошо он вас достал.