Елена

Сейчас во всех видят вампиров и доноров. А как сбрасывает энергию донор, может ли он идти на конфликты для сброса? ++

Почему если человек плохо чувствует значит вампир, может донор... который не может сбросить, и если человек быстро устает, может быть так что от избытка энергии, и как понять еще такое состояние, думает и чувствует что может сделать много, но силы быстро заканчиваются, хотя по юности сил на все хватало, а у окружающих вечно наоборот.

Игорь Семенов

Отдача энергии должна контролироваться и взамен. человек должен . что то получать. Но если Вы чувствуете . что человек только берет. А Вы энергетически сильный. то можно укусить вампира. Но нужно уметь контролировать. что бы не стать вампиром. Например. когда я кусаю в ответ человека. который берет энергию. у меня начинает сильно гореть сердечная чакра. это перегорает негатив его. Если много попадается таких на пути. разгорается очень сильно. Тогда приходится плакать. что бы остыл костер. и прошла чистка. Для этого удаляюсь от всех подальше. Раньше было трудно. Потому. что желающих сбросить негатив много. а защиту ставить не могла. Сейчас если не хочу отдавать энергию . то становлюсь зеркалом. Так . чтот он сбрасывает . то и возвращается к нему вдвойне.