Де
Денис

Подскажите, как защититься от энергитического вампира?

Может быть есть какие-то слова, начитки? А то сил нет уже от такого человека, особенно, когда он близкий.

Ма
Мария

отрубить канал от вашего энерго поля через который вампир питается вами и поставить вам защиту, никакие начитки, заговоры и прочее не помогут, здесь работа нужна только на энерго уровне .

Анютка Крошка

Просто надо их с пользой для себя пользовать: нудно, смотря ему в глаза, следует начать перечислять все свои болячки, болезни и проблемы мнимые или настоящие - он все это с собой унесет, вас от них избавит.

Александр Сёмин

Если канал есть, то его все равно восстановят.. . А лучшая защита -- любовь, прощение и понимание.. . Это труд, но как уйдешь?...))

Вера

Энергетическим осиновым колом=)). А вообще, просто не позволяйте им питаться вашей энергией. Выводят на скандал? Не скандальте, проигнорируйте. А так, постарайтесь просто меньше общаться с такими людьми.

Екатерина Мусатова

повторяйте - ГУУУС (вдох) - ФРАБА (выдох)

Евгений Божко

расстаться. Я так сделала, стало легче, но он меня теперь по телефону достает.

Натусик Коровякова

Есть 2 основных типа энергетических вампиров. 1 тип вампиров провоцирует людей на конфликт, любит находиться в зоне конфликта, подогревать его, так же любит места аварий, катастроф, и разговоры обо всем этом. 2 тип- "милейшие" люди, любят жаловаться на жизнь, плакать, обижаться, рассказывать о своих проблемах, вызывать жалость и сочуствие.
Также вампирам свойственна лесть, привычка прикасаться к человеку- за руку, за плечо, к одежде.
После общения с ними у людей наблюдается апатия, раздражительность, головные боли, слабость, плохой сон.
Подавляющее большинство энерговампиров не осознают что они делают. Защититься от них можно по разному. Можно, если есть хотя бы малейшие навыки работы с энергией и визуализации- соорудить энергоконструкцию вокруг себя типа щита или стены вас окружающей, зеркальной с внешней стороны, или огненной, он может двигаться вокруг вас ( нужно ее визуализировать при виде этих людей) и эти товарищи потеряют интерес к общению с вами. Можно носить защитный талисман специальной направленности. Можно просто перестать выслушивать их слезы, обычно вопрос- для чего ты мне это говоришь повторенный несколько раз тоже хорошо действует. Правда нас вас смертельно обидятся, но тут уж вам выбирать что важнее- собственная энергия или чужое мнение. Вообще, энерговампиры, когда почувствуют отпор в любом виде ( естественно не в прямом смысле- т. к некоторые только и хотят конфликта) - обычно оставляют человека в покое. Ну, а лучше всего- конечно, не иметь с ними дел, не реагировать на провокации, не открываться.

Мария Синельник

я считаю что тут нужно действовать решительно и старатся по меньше общаться с этим человеком.
а другого выбора я тут не вижу увы
так что если приложить усилия то все само собой решиться