Магия
Подскажите какие существуют молитвы для защиты от энергитический вампиров
Не уверен, что это молитва, но если Эн. Вам. послать нахер - то эффект вполне ощутимый.
полюбить их)
Задумали спасаться от них словами, хотя они действуют черех эмоции?)
Единственный способ гарантированно защитится это Путь, подъем в Духе. Пусть ваша энергия станет для них подобна кипятку.
Я делаю просто. Мысленно произношу. кто мою энергию без спроса берет пусть вернет она как яд не пойдет ему в прок. Три раза в полна достаточно чтобы увидеть результат. Ему плохо становится сразу.
Мирись, мирись и больше не дерись )
вампиров?
Представьте между вами зеркало, повернутое лицевой стороной к нему, тогда весь негатив ему возвращается, на вас не действует. И не поддавайтесь на его психологические атаки.
Молитвы от энергетических вампиров. Молитва, призывающая ангела-хранителя! Ангел христов! Святой, посланный мне на сохранение души и тела моего грешного! Я своей леностью, своими дурными привычками прогневал твою пречистую светлость и отогнал тебя от себя всеми своими судными делами, ложью, клеветой, завистью, осуждением и презрением. Непокорностью, брато-ненавистничеством, злопамятностью, сребролюбием, прелюбодеянием, яростью, скупостью, объедением без сытости, пьянством и многоглаголением и злыми помыслами. Как возможно тебе, Святой ангел Христов, подступиться ко мне, если я, как пес смердящий? Какими очами зреешь на меня, погрязшего в гнусности, ангел Христов? Прошу отпущения злым и добрым моим деяниям. Защити и спаси меня от врага, клеветника и завистника в день и в полдень, в ночь и в полночь и во всякий час. Аминь. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/magic/
нет, только собственная сила