Магия

Как защитится от энергитического вампира?

Смотря от какого. Если знакомый спонтанно берет энергию и вам становится плохо когда он рядом то сколько бы защит не ставили это все фигня полная. Обычно когда выставляется защита то энерго вампир чувствует что приток энергии прекратился. Он сразу старается коснуться рукой донора. Касанием физическим разрушается защита практически сразу. Я обычно использую мысле форму.
- Кто мою энергию берет пусть вернет, она как яд не пойдет ему в прок. Три четыре раза, мысленно вполне достаточно. Энерго вампиру сразу становится плохо. Есть энергетические вампиры которые искуствено берут энергию. Растояние для них не имеет значения. Для таких нужно использовать отсечку.
Станьте прямо, ноги в месте. Одновременно делаете вдох, приподнимаетесь на ципочки и одновременно пронимаете руки над головой. Затем одновременно резко делаете выдох, опускаетесь на всю стопу и одновременно скрещенные руки проходят вдоль тела спереди. (Руки как бы ножници срезают энергетическую пуповину. пуповину) . Такую процедуру делаете на все четыре стороны. Эффект должен наступить сразу. Перед сном не рекомендую делать, так как с отсечкой уйдет не только чужая пуповина энергетическая но и сон, появится бодрость
Мария Чижова
Лучший ответ
Нужно давать ему деньги или любые мат. предметы. Причем РЕГУЛЯРНО.
Вам уже присосались, мощный жгут.... беспричинная усталость....
Ekaterina Kuznetsova
не давать ему еды, быть спокойным, не эмоционировать
Ainur Suirbaeva
Смотря кто Вас вампирит. Если это человек - избегайте общения, не давайте ничего, если человек всеми способами старается Вас раздражать - вас вампирит не человек, а его астральная сущность, не раздражайтесь - ей нужны Ваши негативные эмоции, если упадок сил постоянный - это подключка, обращайтесь к специалисту.
а я вампир))) ) как от этого избавиться?
либо не замечать его либо найти в нем что то хорошее, добрый настрой-это ваша защита.
Когда вы общаетесь с такими людьми, то на мгновение закройте глаза и мысленно вокруг себя (представляя визуально) постройте стену из кирпичей а перед собой оставьте окно в которое должен вливаться цемент ( к вам т. е) и посмотрите что будет!