Анна Полехина

Как мне принять новость про то что моя сестра оказалась лизбиянкой и встречается с девочкой?

Я стараюсь не подавать вида что мне сложно это принять но как она начнет рассказывать что они там целуются и тд я прям не знаю.... мне безумно тяжело. Как с этим справиться?

Оксана Гусева

ой страдает она.. неприятно ей. . да ты только о себе в данной ситуации и думаешь.. а сестра свободный человек и делает все что хочет и будет делать. .
неприятно. . вышла за дверь и сиди занимайся своими делами.. никто тебя за рукава не держит. .
сидит тут размышляет что правильно а что нет
ее выбор ее жизнь.. а ты за своими трусами лучше поглядывай

Алексей Марин

Это личное дело твоей сестры. Она сама в праве решать - с кем ей встречаться.
А если тебе не нравится то, что она рассказывает - то ты ей так и скажи. Что тебе не приятно и ты не хочешь слушать её любовных рассказов.

Дария Хакбердиева

Ну вы тут ничего поделать не можете. Сестра избрала свой путь. Единственное, как вы может облегчить себе жизь - попросить её не рассказывать о своей интимной жизни.

Алексей Солопов

Зачем всем об этом говорить? . Это ТВОЯ сестра и это её выбор. Наждый выбирает то, что его удовлетворяет. Не надо на этом заострять внимание. Возможно через некоторое время её ориентация поменяется.

Eugenia Sokolova

попросить не рассказывать подробности тебе.
а принять молча. тут ничо не поделать.

Юлия

главное теперь сама держись и не примкни в их ряды)))))))))

Ванек Окт

У нее своя жизнь у тебя своя. Занимайся своей жизнью, а не лезь в жизнь других.

Татьяна Юдакова

Это обычные сексуальные шалости. Скоро у твоей сестры появится нормальный мужик, который будет жарить ее (ну или их обоих) и все встанет на свои места.

Александр Козуров

мужика ей нормального найти

Анастасия Москвичева

Дай ей по лицу и её девушки, не куда не выпускай, познокомь её с парнем

Артём Высоколов

не брать с нее пример, а лучше сказать родителям, ты кого любишь больше себя или сестру? вот и выбирай, либо ей будет лучше, либо тебе, за все поступки нужно нести ответственность

Екатерина Пушкарева

мужик не попался ещё.

Елена Коптелова

Понять и простить

Ирина

это не так страгно... главное, что ты ее любишь

Настенка Варанкина

лечить ёё надо могу помочь сексолог жду в агенте