Вархуил Вархуилов

Что делать если я лизбиянка, возможно!?

Помогите мне пожалуйста!
Мне недавно начала нравиться моя подруга, мы с ней знакомы очень давно, но по настоящему любить я её начала 6 месяцев назад. Она мне правда нравиться, я её даже перед парнями ревную, я не говорю о девочках. Я точно не знаю "розовая" я или нет, потому что мне так же нравится парни. Мне с ней очень хорошо, мы даже целовались, в губы. Мне на данный момент 13 лет. Помогите!!!!

Руслан

Если нравятся и девочки и мальчики, то ты Би. Только возраст не стоило говорить)

Дмитрий Тонкопий

Знаешь и я тоже лизбиян ( кругом так много красивых мужчин, а меня на женщин тянет? ! ))

Baсилий

ты для начала узнай, как правильно это слово рисовать.... полезно.

Юлия Грязнова

плохо что ли?

Xurshid Tursunov

Не скрывай своих чувств) Мне вот как то исповедовалась одна. Нормальная девченка оказалась))

Егор Котляров

Успокойся, это просто подростковое, пройдет

Ирина С

Мне тоже 13 . Я тебя понимаю . Это от сильной привязанности и любви ( как к ДРУГУ ) Потом пройдёт ! 🙂