Татьяна Королькова

парни допустим вы очень сильно полюбили лизбиянку, что делать будете?

ну прямо очень очень сильно прям жить без неё не можете, а она не такая она ждёт трамвая

баб любит ска

Ве
Вера

Лесбиянка пишется через е.

Анна Андрейчева

меняйте ориентацию и переходить на парней, а лучше на нормальных женщин

Дмитрий Желобецкий

напоите её и докажите что с мужчиной всё таки лучше))

Svetlana Lebedeva

ну если сильно сильно влюбился, то нужно, конечно, попытаться перевести ее на правильный путь, причина то у нее поведения может быть в том, что когдато попался ей на жизненном пути какой нибудь мудак, поведение которого и послужили поводом думать, что все мужики козлы

Rinat Т

ничего делать не буду. не хватало в такую дуру влюбляться.

Улук Сыдыков

Не всегда мы имеем то чего хотим, остается жить с тем чего или
кого не хочу

Владимир Грибков

Прикинусь телкой: ) насильно мил не будешь.. . но и за попытки ебало не разобьют...:)

Андрей Сухинин

со мной такого не будет сразу говорю

Владимир

Забыть только остаётся и отвлечься на другую. Ничего тебе там не светит.