Оксана Бочарова

Что делать, когда ты подставил человека?? ? Очень сильно. . .

Анна Андрейчева

Меняй паспорт, делай пластику и за кордон )))

Надежда Астафьева

Помочь выбраться из жопы, сотворённой твоими руками, и если он ещё не в курсе что ты её автор то сидеть тихонько и помалкивать. Открывающий правду создаёт больше проблем чем решает.

Krelian Mr

Признаться и извиниться. Быть готовым что Вам плюнут в рожу или пошлют на йух.

Айсулуу Атаканова

бежать и не оглядываться, а то из-за подстав можно схлопотать

Полина Смолина

Предупредить того человека.
Повинную голову меч не сечет.
Предупредите, он может успеет, что то предпринять или будет готов, а это пол беды.

Любовь Ряскина

Если намеренно, то уже ничего не поможет...

Елена Завьялова

Попросить прощения