Ив
Иван

Что будешь делать если тебя подставили?

Владимир Тимошкин

прикончу--

если был нанесён существенный материальный вред

или пострадал как то.... сильно... .

а если по мелочи-

выкину из своей жизни навсегда

Лена Холодкова

ничего. жизнь сама накажет кого нужно. убеждаюсь в этом все больше и больше.

Nyuta Severinova

обычный рабочий процесс 🙂
у нас в России всё начинается с перестраховки, поэтому когда что то случается, виноватых нет.
или тот, кто не успел прикрыть задницу 🙂

ничего делать не стану ...из криминального

Sex

Отомщу без применения оружия

Арам Манукян

Сцука, а я бы применила оружие) ) В одном уверена точно - не буду оправдываться. Смысл? У нас обычно такая политика: "Кто первый растрендел, тот и прав". Но оружие я бы все-таки приминила)))))))

Александр Кузнецов

выкину это гавно из своей жизни!

Екатерина Вдовина

Прощу и скажу спасибо) Потому что этот человек подарил очень важную вещь-жизненный опыт))))

Mariya Yumaeva

Пусть ответит по закону.

ku
kubik2979

Полный игнор и подам в суд.