Сергей

Что делать, если я подставила подругу?

Я дала своей подруге кличку, которая ей не нравится, и она попросила меня не называть ее так при людях. А сегодня я ее так назвала при ее знакомых (с которыми я не общаюсь) случайно, и один из них человек очень противный, и подружка сказала, что он теперь так и будет ее везде называть, а потом и остальные (они гуляют компанией одной) она сначала обиделась, но сразу простила. Но я то знаю, что теперь ее все так будут называть, и если не сейчас, то немного погодя мы все равно из за этого поссоримся. Как сохранить мне дружбу? Я понимаю, что я виновата, но я не знаю, как это исправить.... Мне правда очень стыдно

Я говорила с ней, она сказала, что не будет общаться с теми, кто будет так ее называть, но я поставила себя на ее место, и я бы не простила себя

Я прошу у вас совета, а не мнения о моем сделанном поступки, за собой следите почаще

Светлана Sova Соловей

окорочка вали спать !

Ринат Фаткуллин

извинись а там посмотрим

Кэ
Кэт

ну для начала поговорить с подругой, извиниться

Вера Корнилова

Ути пуси муси.. . Ай йай йай.. . Хоть бы кличку сказала, на панике. Ужас какой)))).

Илюхин Дмитрий

овцевость точно- на лице и везде вообще

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

тут дело все в том кого по настоящему уважают .. судя по всему ни одну из вас . потому что когда ты сказала перестать ее так называть-это было не весомо тебя не послушали ..
и так же ее - начали так называть только потому что ты сказала .
ни у одной ни у другой нет уважения людей .