Di
Dina

Я полюбила очень красивого молодого парня. Он инвалид и я тоже. Что делать?

Мне 20 лет, а ему 22 года. Как быть? Если здесь есть люди добрые с душой-подскажите пожалуйста!!!

Маргарита Чибисова

это судьба! мать её так!

Анна Симонова

Наверное перестать спрашивать советы о личной жизни у левых людей. Если надо - бери, чего тупить то? Этож не нам с тобой жить то...

Барбос Арчеев

Ну как как))) совет да любовь))) Берегите это чувство!

Вета

А что вам мешает? Вы полноценные люди, никогда не ставь инвалидность как помеху чувствам! Если вы интересны друг другу - старайтесь!! ! Если пока интерес односторонний-начни сама. В этом нет ничего плохого.

Марина Винокурова

Скажи ему об этом.

Дм
Дмитрий

Любите друг друга и будьте счастливы!) ) вот что делать))

Ан
Анна

Ну и люби себе на здоровье . )))

Александр Сам

А в чём проблема?

Алина Ярцева

значит быть вместе

Наталья Плишешникова

Не вижу проблемы. Может вы и были созданы друг для друга? Дерзай!

Юлия Попова

Если вас ничего не смущает, нравится и комфортно- встречайтесь!!))