Унтан Султан

что будете делать если...?

вы переписываетесь с каким то другом каждый день. и вдруг на следующий день вроде время то же а его нет в онлайне. час два три пять ...всё нет и нет и нет. и номера телефона нет даже чтоб позвонить убедиться всё ли впорядке с ним. какие будут ваши мысли если он так долго не отвечает? что с ним могло произойти? или какая причина что он до сих пор не в онлайне?

Сергей А

Ничего не буду делать. Вариантов может быть куча. От вырубленного света до новых интересов в реальной жизни.

Артур Исаков

инет вырубили

Ирина Андреева

срочные дела.

Станислав Савцов

Дела неотложные. А при желании контакты навести можно всегда. Через общих знакомых, или через его знакомых.

Ан
Анна

Да близ, с девчонкой, твой друг кувыркается, разве тут не понятно....

Арина

Скоро привыкнешь. У человека своя жизнь и чем дальше, тем чаще он будет пропадать.

Aaaa Aaaa

а может его в больницу положили.
свои дела, личная жизнь все таки
мало ли с родными уехал куда то
или в отпуск махнул на месяц
думаю все будет отлично, просто следует чуточку подождать