Эн
Эндже

Если вы... вдруг... лишитесь работы, то что делать будете???

Ел
Елена

В метро песни петь а заодно новую искать

Денис Бетономешалка

дрочить на Красной Площади

Алена Ивасенко

Устроюсь на другую 🙂

Ксения Лучкова

валяться дома как сосиска!!!! боже как я хочу в отпуск...

ОК
Ольга Коновалова

снова устроюсь на работу.

Cristaldelic Cristaldelic

эм, найти другой доход? но для начала- каникулы!!!! а потом искать

Ол
Оленька

Искать новую, особо по этому поводу не расстроюсь, по сколько знаю что в своей области, достаточно грамотный специалист.

Александр Лозинский

творчеством занимаюсь...)))

Holod

Работа будет плакать ))))

Олег

Сразу же другую найду, не умирать же с голоду.

Елена Васильева

Не очень страшно. . Помимо официальной работы есть несколько направлений бизнеса, недвига, консультационные услуги, фриланс. . Официальная работа приносит мне менее трети дохода..

Екатерина Болотова

Если прокормишь, стану жить с тобой.

Марина Смирнова

Работать, как бы странно это не казалось, просто уже в другом месте.
Но сначала я высплюююююссьььь:)