Нина Рябко

Если вы увидете что ваша подруга (друг) катится по наклонной вы что делать будете? спасать? а как тогда? или наблюдать?

подруга это не девушка, для парня, а подружка для девушки и друг для парня

Даткайым Сыдыкова

выскажу свое мнение, спасать не буду, человек сам принимает решения

А=
Альберт =)

Можно попытаться предпринять какие то действия, поговорить, а больше ничего не смлжешь сделать.... Тем что ляжешь на рельсы паровоз не остановишь. Ну и дружба от этого конечно испарится, ну так если и давить будешь, на таких людей - дружбе тоже конец.. . так что это их выбор жизни, друзей, взглядов, интересов и держать их не имеет смысла

Виктория Разумнова

Была у меня такая подруга, спасала-спасала, а потом поняла, что это бесполезно и больше мы не подруги.

Аркадий Подгорный

моя подруга не покатится... в любом случае.. .
либо мы покатимся вместе.. либо ни одна из нас))

Виталий Шилкин

С ним вместе газану!))))

Lara Lara

У меня нет таких подруг-но если бы такое произошло, конкретно взялась бы за ее поведение-причину изначально надо установить что послужило падению, только спасать-на то они и друзья)))

Денис Клюев

спасать. Только если я увижу, что друг намеренно гробит свою жизнь забивая на все.. пожалуй только в этом случае я от него отвяжусь. и то не факт.

Оля Сидоренко

Спасал, спасаю и спасать буду! SOS !

Ирина Беккер

иди нафиг никого спасать не буду, пусть сами выползают из своего дерьма

Станислав Савцов

был случай. но я так поняла, что ей нравится такой образ жизни. Она и меня пыталась за собой потащить. так что, нафиг-нафиг))))

Al"mira Sakieva

скажу ему чтоб не бухал например

Светочка Лебедева

Такая же ерунда с другом и не зная что делать?