Елена Богданова

Что вы будете делать, если...

Двигаясь по городу, где куча людей или стоя в пробке/на светофоре, вам вдруг очень сильно приспитчило "по малой нужде",а бутылок и емкостей никаких нет?)) (да и авто покинуть никак))

Рафаэль Мялькаев

Ещё как как, даже посрать можно меж рядами)))

Эркин Бекмурзаев

Чем надо болеть, чтобы тебе ВДРУГ очень сильно приспичило по малой нужде?

Наталья Краснова

Не бывало такого ни разу в жизни, и да со здоровьем пока все нормас)

Настя Кулешова

Терплю
Не было такого чтоб было невмоготу

Яна Журавлева

Комиссию перед получением прав проходили....

Марина Цыганкова

Поэтому нужно жить в деревне что бы не видеть пробки 🙂

Маргарита

Буду накручивать рейтинг на других учётках, а потом на этой.