Анастасия Анисимова

Девочки, а вот что будете делать, если >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Проснетесь утром, подойдете к зеркалу, а у вас прыщ на носу вскочил, большой, смачный, зреет, наливается....

Алексей Годовасенко

соком алоэ помажу, быстро высохнет у меня!!!

Tatyana Yugay

выдавлю) )
ну не смогу так оставить.. все равно руки потянутся и выдавят))))

Елена Александрова

назову его Дэйвом и буду холить и лелеить)))

Ekaterina Ponomareva

Мазькой помажу и все. Делов то, влюбился кто нить!

Ирина Филимонова

только не на носу!!! !
у меня там пирса, как то глупо будет смотреться.
а на лбу-пох, пусть, челка у меня длинная.
да и вообще, любопытным скажу, что у меня подростковый период

Илья

выдавлю сразу же. пока придет время на работу выходить, краснота уже вся спадет.

Са
Саша

Прыщ убрать, напудрить носик и в бой)))

Екатерина Трубникова

скажу: "ура! в меня опять кто-то влюбился! "))

Александра Гуревич

Не на вопрос. Ромашка пионеркой стала. Но все равно на себя похожа: веселая задорная блондинка

На
Наталья

всегда всё выдавливаю

Алексей Ленивкин

на вопросы -- "что это на носу?? " отвечу -- "хотимчик вскочил"....

Елена Февралева

на нос НАНОСНИК в тон блузочки и вперёд на работу ))) или как вариант - застрелиться!!!

Наташа Демьянова

Хана мне, у меня ногти наращенные . Самый большой их минус невозможность подавить прыщи...

Ви
Виталий

у меня их с 13 лет не было .. ну наверно испугаюсь к врачу побегу.

Ирина Аралова

первый раз что-ли? Полюбуюсь собой, мазьку каку-нибудь наложу и на работу пойду

Елена Волошина

передернуло) )
ну выдавлю наверное и пудрой припудрю сверху))

Татьяна Багира

буду маскировать) ) хоть немного чтоб спрятать))))

Артур Исаков

никуда не пойду одену маску)

Светик Новикова

буду очень удивлена.. у меня даже в переходном возрасте прыщей не было... заторможу, если честно....))

Арина Бибикова

Мазью помажу и все. Делов то, влюбился кто-то!

Тата

подойду к зеркалу.... увижу.. . расплачусь и буду реветь до тех пор пока не покраснеет, нос, глаза, щеки. . ещё раз гляну в зеркало, а что! ! вроде при таких опухлостях и прыща уже не видно! ! всё- замаскировала!!!!)) ) процедуру повторять до полного излечения)))))

Марат

выдавлю....

Руслан Бугаев

замажу тоналкой и в путь 🙂