Дмитрий Пучков

я одном парню раньше нравилась очень сильно, а теперь ему на меня пофиг, а я его похоже полюбила ...

он мне и раньше нравился только я стеснялась признаться как бы ..

Alexey Senichev

Вечно вы так поздно... .
скажи ему досвидания, или соблазни)

Ни
Николай

История стара как мир. Када любит, то я вся такая пава, та ты шо! а када нах послал и ушел, то сразу нужным стал.

Максим Солонин

ну, просто классика! чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Наталья Миронова

а теперь ему на тебя пофиг!

Ш.
Шеро .....

Он хотя бы знает об этом?... если нет, скажи, а если это уже от тебя слышал.. . то докажи ему что он тебе нужен.. . )))

Fadeeva Natalia

Парень счастливчик. Нет ничего хуже девушки, которая не может определиться кто её нужен.

Га
Галина

"Пока игнорируешь — ты востребован. Как только проявляешь инициативу — тебя забыли... "

Татьяна Татьяна

Помоему, ты его сильно разочаровала, раз ему "пофигу" стоит попробывать спросить на прямую, но не жди хорошего ответа.

Елена Февралева

Ну что поделать, закон подлости... у меня тоже так было...

Урмат Исаков

это всегда так, нужно новую любовь найти.

Па
Паша

Увы... это сущность бытия...

Светлана Мишенькина

А не нужно было так долго думать. Есть те, кто наступает на пятки каждую минуту) Вот и опередила, наверное, вас какая-то девушка, быстрее сообразилка сработала)