Роман Зыков

Как очень сильно нравиться парням разного типа??

Дмитрий Данилов

начни. . с "просто нравиться"))

Ксю Ксю

поражать всех интеллектом, поэтому учись хорошо в школе

Вячеслав Сидоров

Стать ПИВОМ. ))))))

Cветлана

Странный вопрос.... всем нравиться невозможно!!!! И зачем разного типа?? ? А что ты хочешь в итоге?? ? Найти своего единственного или чтобы через тебя толпа прошла????

Денис Шапаров

своего найдешь, или ты сразу всем хочешь нравиться?)))

Маша Бондарь

Извини, но вопрос звучит очень глупо: )
Парней множество, люди все похожи чем-то бывают и если и существует определенное количество "типов" людей, то знай, у каждого "типа" есть подтип и так далее, длинная цепочка выстраивается, не так ли? Так вот, всем нравится не получится, даже самые "красивые" люди по версиям модных журналов и "ценителей красоты", не признаны "самыми красивыми" всеми людьми, одному нравится, другому нет, однако существуют некие типы внешности, которые нравятся большинству, но все же, не всем: ) Когда ты подрастешь, поймешь, какие девочки нравятся мальчикам твоего возраста, быть может ты и будешь, для них эталоном, который нравится большинству, время покажет, мода меняется.