Ро
Роман

если парню нравятся блондинки а я брюнетка .чтоделать?? он мне нравится очень

может ли он в меня влюбиться?? если я брюнетка

ну да конечно.. блондинки ведь тупые)

Алексей Силаев

Как ни красься - блондинкой не станешь - это в крови, радуйся)

Олеся Баранова

конечно . самое главное будь собой

Екатерина Максимова

Да мало ли, что им там нравится. В жизни многое не происходит так, как загадываешь. Мне может Бред Питт нравится, но только мне не светит он никаким боком. Ничего не меняй в себе, не перекрашивайся. Внешне соответствуй только своим желаниям и своему собственному вкусу, а не чьему-то.

Ал
Алексей

если любит ему без разницы будет какого цвета волосы или глаза

Костя Точкин

Влюбляются не в цвет волос

Альбина Самигуллина

Перекраситься только) Если это того стоит! Подумай хорошенько

Дима Шишкин

конечно может) ) любовь зависит не от цвета волос)

Василий

Значит он дурак) ) брюнетки рулЯт) зачем вам такой) вокруг и других полно))

Константин Андросов

Конечно может. Вдруг ты красивая?

Дмитрий Дорофеев

они всегда говорят одно, а на самом деле другое, так что не переживай

Наталья Тетеревенко

ничего не делай,