Алена Руденко

На сколько сильно вам нравятся парни с спортивным телосложением?

Девчонки на сколько вам важно, что бы у вашего парня было спортивное телосложение, точнее важно ли вам это или не особо обращаете внимание?
И сильно ли вам нравится когда у парня спортивное телосложение или парралельно?

Ал
Алексей

Да ничего им не важно. Пускают слюни втихомолку и жмутся ближе к своим толстячкам или худякам. Разве не замечал никогда?

Евгешка Лебедева

Спокойно отношусь к спортивным парням, мне другое важно. Главное, чтобы не худой и не сильно толстый:)

Сергей

Бабы ищут сильных и здоровых самцов, чтобы рожать от них сильных и здоровых детей.
Спортивное телосложение значит, что мужчина здоровый и сильный.
А вот богатый внутренний мир задротов генетически не передается, к счастью...

Татьяна Кобелева

Все должно быть в меру...

Михаил Яндулов

правильно главное чтобы не худой не слишком толстый!) )
я вообще всегда на глаза смотрю и на лицо тоже)
но хотя с другой стороны накаченный парень это классно...))

Шурик Московский

если это ходячие горы мышц, то это бросто-буээ

Анастасия Штыкова

Спортивное телосложение значит, что мужчина здоровый и сильный. такие девкам нравятся, но рожать они предпочитают богатых детей, а потому и ебутся с кошельками 🙂

Елена Пахоменко

мне все равно не в этом суть он может в зал не ходить и обвиснуть а гнилая душенка останется

Алексей Бородин

Важно, чтобы к мышцам еще и ум прилагался! Но на парней с прессом гораздо приятнее смотреть. Уж лучше быть одной, чем с каким-то уродом, пускающим слюни в твою сторону

Николай Боронин

нынче смотрят на кошелек чем толще тем лучше
, а худые кошелки не заинтересует.