Оксана

Важно ли для вас в парне спортивное телосложение?

Девчонки на сколько вам важно, что бы у вашего парня было спортивное телосложение, точнее важно ли вам это или не особо обращаете внимание?
И сильно ли вам нравится когда у парня спортивное телосложение или парралельно?

Ви
Виктория

важно: -) вы же парни любите стройных девушек!

Юлия

Они потом хвастаются нами )

Гуля О.

Ну как ты думаешь: важно, когда у девочки хорошая фигура или полнота не по-возрасту и отсутствие причёски?

Степан Зарецкий

Мужчина должен хоть каплю держать форму! Девушке это уже будет приятно! ) Удачи!

Вероника Львова

Для меня это не имеет никакого смысла !

Nastya Eremenko

Лена Ермолова, а еще парни любят клевый минет))))