Shanov_Alexey Шанов

Девушки, на сколько вам важна внешность вашего парня, его рост, телосложение и т. д. ? или вам важнее его характер?

Кэ
Кэт

Внешность очень важна, иначе не будет влечения к человеку. А без влечения возможна только дружба.

Жм
Жменька

мне важен внутренний мир а не внешность

Алексей Тарасов

Внешность главное!

Анастасия Леванова

Не важно насколько красив человек, главное что бы он следил за собой.... жить же не с красивым предметом, а с характером, личностью

Лёля

внутренний мир и немного внешность

Николай Боронин

Можно и я отвечу, хоть и не девушка? Я считаю, что умный человек ищет прежде всего настоящего, достойного человека, на которого можно положиться, который не предаст и с которым будет надежно, интересно по жизни. А глупый ищет яркий фантик, красивую обертку (то бишь внешность) . Дурачков всегда на яркие фантики тянет.

Anna Anna

у меня парень кто то говорит что он красивый кто то говорит что нет. а я его вижу самым красивым и самым лучшим, и по-моему так должно быть для каждой девушки, какой бы он не был

Адиль Саалиевич

он должен быть выше меня (но не намного )
внешность что бы по утру я не пугалась (типа ой боже что это )
ну а что на счёт характера ...тут придётся с мериться с тем что имеешь ))
как сегодня прочитала в одноклассниках ( нам по фиг на стандарт и идеал, каждый любит своего расрездяя )))

Наталья Бахвалова

влюбляешься во внешность. живёшь с характером.

Слава

И внешность и характер по своему важны. Влюбляются, как правило, во внешность, но если характер говно (извините за выражение) то это не влюблённость, а просто симпатия.