Наталия Козлова

Что для вас важно в парне (описание внутри) Внешность или характер))

Девушки у меня к вам вопрос, для вас и в правда так важно что бы у парня был пресс, руки накаченные и как одет и всё такое, или всё таки для вас общение и характер важнее всего ранее перечисленного (что бы весёлый был понимающий и всё такое)? Как говорится раз влюбились дак уж наплевать накаченно там у него или нет)) )

Мне самому 17 лет, и ответ конечно хотелось бы услышать от 16-19 летних девушек. Зарание спасибо

Виталий Соснин

мне 22. я замужем. выходила замуж не за внешность и деньги. по общению привлек меня.

Женя Молькова

необязательно качок, ну он должен быть приятен мне визуально откудо я знаю про его внутренний мир. Само собой потом узнается и внутренний мир должно быть все в гаромноии, а те кто говарит что важен только внутренний мир лукавят т. к все сначало обращают на внешность и опрятность и манеры МЧ) мне 19

Андрей Голованов

Меня в парнях привлекает приятная внешность ( именно приятная!! ! мне не нужен супер-секси мачо) , хорошее отношение ко мне, к жизни, к людям, и т. д. и люблю грамотных парней ( не чересчур! ) В общем все в парне должно быть в меру)) ) Мне 17 лет)

Юлька Андреева

Мне 16, мой парень для кого того показался бы не красивым, но для меня он самый лучший, люблю его очень. У него нет богатства, за то он очень веселый, рассудительный, строго относится к обещаниям, честный:):): ) И ему 34, если кого то это смущает, то меня нет. Любви все возрасты покорны и нужно любить человека за состояние души, а не кошелька)))))

Анютка Крошка

Изначально главное чтобы человек был симпатичен- это и привлекательность на уровне физиологии, и манера речи, и отражение внутреннего мира в лице. В дальнейшем конечно, на первое место становится Душа, и есть ли там у парня кубики, дорогая одежда, борода, седина, лысина, уже совершенно не волнует.