Сергей Катанцев-Черкесский

что для вас важнее в человеке- внешность или характер

Ан
Аннушка

Характер. Он должен быть сходным с моим. Но и внешность тоже имеет значение. Красота мне никогда не была нужна. Тут иное. Бывает, что красивый человек вызывает антипатию. А бывает, что человек внешне самый обычный, а что-то в нем привлекает. Так что важно все - и внешность и характер. Но характер все же важнее.

На
Настёна

адекватность поведения.

Ир
Иришка

в данные момент его помощь нам.. а внешность с характером на хлеб не намажешь.. пошел ты

На
Настёна

характер. какая бы не была красивая кукла рано или поздно она надоедает

Яночка

Конечно же, характер..)

Ви

Даже не заходя в вопрос знал что ответят. Врете ведь...

Ва
Валентина

важнее характер, но на внешность тоже обращаю внимание :-))))