Almaz Babaev

Девушки. важно ли в парне, его телосложение, накачанность, чистота кожи (имею ввиду наличие прыщей) или главное что?

Наталья Ведищева

ну смотря какой парень настоящей и тогда можно подумать

Виталик Львов

Я кстати не могу понять тех девушек которые говорят что им не нравятса накачание парни, мол они их боятса и ничего красивого, говорят, а на деле все по-другому...
Вот парню здесь 23-24 года
http://www.youtube.com/watch?v=HTRjA3vWiKQ
Как вам он девки???)))

Владимир Бобков

Для меня главное всегда был высокий рост, действует это как на парня длинные ноги или большие сиськи. Ещё симпатичное лицо - без него вообще не влюбишься. Накаченный немного должен быть, так как была я с парнями худыми и невысокими - впечатление буд-то не с мужчиной в постели, а с девочкой - обнимаешь, а он такой маленький, нееет.. . а прыщи смотря какие, если их немного, то не важно - сами периодически в прыщах.

Антонина

Я позавчера своим друзьям, которые зависли на качалке уже около года и так увлечены собой (якобы для девушек стараются) сказала: "Пока вы качаетесь, дрыщи меняют девушек".
Самое главное то, что они этого не отрицают)

Геннадий

наверное, главное, что бы ты его любила и он тебя. На внешность наплюешь сразу же, суди по отношениям. А если ничего не испытываешь, то скорей всего будешь смотреть в первую очередь на внешность)