Jkub Jkub

важно ли для девушки наличие тату у парня? или это не главное? (сомневаюсь делать или нет)

Миша Синельщиков

Вообще не парься.

П2
Павел 2007

о-очень важно. .
тату - это опознавательный знак. .
есть тату -- придурок. .
нет тату - можно и приглядеться..

Вова Виноградов

в каком смысле важно? типа: "никода не выйду замуж за мужика без тату! " бред, не находите?

Константин Половинчиков

Не сомневайся. НЕ ДЕЛАЙ.

Светлана Бай

это глупость. если всем заглядывать в рот. и спрашивать. а я тебе такой нравлюсь? всем вы всё равно. не. понравитесь. хоть с ней. хоть без неё!хочется вам! делайте. нет-не делайте.

Эдуард Хуснутдинов

Потом "стирать" захочется - это важно или нет? Забабахай временную, для начала.

Сергей Опекунов

Прежде чем войти в дверь, всегда думай, как будешь из неё выходить? Не делай. Потом встретишь девушку, которой тату омерзительны, она их терпеть не может, и что будешь делать? Лучше наклейки сделай, потом снимешь их легко. И не парься. Потом с возрастом будешь радоваться, что не сделал тату.