Анна Бондаренко

Господа ответьте пожалуйста, действительно ли для девушки так важно важно наличие тату у парня?

дескать нет тату не будет общаться)

Fb
Fbmvika

ёпт.. с кем ты общаешься? шо за старческий маразм? нет тату, есть тату.. ну и не общайся с такой, о чем с ней разговаривать потом- у кого рисунок круче?

Мария Горбачёва

Мозги она тебе ипёт.. .
просто не хочет аппщаца

Aнна Дьякова

у меня чистое тело! и меня стороной не обходят даже в мои 42 года!!!!

Иван

Что за детский сад.

Лилия Павлова

господа все в Париже