Eвгения Сердюк

Господа, ответьте пожалуйста!

Можно установить одну и туже игру, но сделать так, чтобы сохранение не смешивались? ! То-есть установить по разным папкам? ! Сработает? ! А то боюсь сбить сохранения.

Возбуждения Регулятор

Зачем так мудрить? ) Я вот сохраняю игры просто под разными названиями )))))))
В общем я не поняла вопрос, извини))))))))

Lara Lara

нет скорее всего невозможно так как сохранения будут в ваших документах...

Наталия Леванюк

а лучше еще что б дублировалось на сервере в южной Эфиопии? ты явно жрешь радугу и какаешь бабочками .

Абабакир Самадходжаев

Найди путь к игре, там найди свои сохранения и удали из

Алексей Жидков

э ну надо другую учётку создать
а так на одной учётки сохранения идут в одну папку

Катя Катерина

разве что устанавливать игру по разным учетным записям....