Ольга

вопрос не по теме, но пожалуйста ответьте

Какая то проблема с моим планшетом стало, когда я просматривал видео на ютубе, заметил странную вещь, мой планшет разрежается быстрее чем заряжается, и что странно он стоит на зарядки, но батарея садится очень быстро,
уже 4 день не могу его нормально подзаридить, он стоит на зарядки, но когда я его снимаю, зарядки только 16%,и хотя стоит заряжается очень долго. Вчера он разрядился, и я поставил его на зарядку, и в итоге он не заряжается, все правильно поставил, но не идет процесс зарядки, и он сильно нагревается где нужно ставить зарядное устройство. И во концовке он ели запустился, в конце концов я оставил его на ночь заряжается, утром проснулся и вижу что зарядки только 30%,и он шустро разряжается, хоть я вновь поставил его на зарядку!! !
помогите в чем проблема, что с ним стало????

Максим

аккумуль купи другой

Юлия Ворона

Что-то с аккумулятором. Если планшет китайский, то это частое явление. Сдайте в СЦ для замены аккумулятора. Ну и маловероятно, что это из-за прошивки кривой, можно попробовать перепрошить.

Сергей Владимирович!

что-то не то нужно попробовать зарядить другим зарядником не получится неси в ремонт

Юлия Митрофанова

В мастерскую неси. Кирдык ему.

Михаил

Если на гарантии этот планшет, то скорее неси туда!! ! Сделать должны не больше 5 дней, а если купил недавно (не более 24 часа после покупки) , то относи в магаз и деньги вернут!