Лена Олейник

Как быть господа, ответьте пожалуйста)

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Оксана Вершенко

вырастит. но размер не главное. главное умение

Наталья Снеткова

да уж сходи к сексопотологу он тебе лучше все прояснит

Ирина Гизатова

13 см считается маленьким (не нормальным) , и КАК РАЗ в этом случае врачи абсолютно безбоязненно и честно могут назначить\посоветовать операцию по увлечению члена. Если не ошибаюсь член растет.. . ну до 18 лет это точно а по моему и где то до двадцатых годах. Так что время еще есть.