Ольсен Рубина

Ответьте пожалуйста?

Меня каждый день домой провожает мальчик, все время оказывает мне знаки внимания, но когда я зашла на его страницу вконтакте я увидела что он обнимается с какой то девкой, фотография выложена30 августа .Незаю как быть если у него есть девушка зачем ему я ?

Сергей Бондаренко

а вдруг он двоих хочет.

Павел Тужилкин

А ты уверена что у него есть девушка.. . может быть уже нету.. .
Поинтересуйся что это за девушка у него.. . и зачем ему ты...)))

To
Tosha

Социальные сети - зло )
Можете с ним поговорить откровенно.
А вообще, с каким пор обнимался - значит, встречается?!

Михаил

он везде успеет не бойся

Дима Соловьёв

А вы только пассивно принимаете знаки внимания? Ну так и будете в пролете. Потому что другая активно проявляет интерес, обнимаясь.

Татьяна Гапенко

Может быть это просто подруга, необязательно девушка сразу..

Диловар Шарипов

А вот возьми и спроси его .