Св
Свет

Что делать, если друзья для парня важнее, чем девушка????

Елена Голикова

пусть трахается с друзьями.

Romizshoh Dustmurodov

ничего не делать. когда станешь женой, тогда и будешь думать об этом.

Галина Лебедева

Кто и как сумел установить?

Дима Гусев

гнать взашей этого парня

Анастасия Бердникова.

сделать вывод, что и в первую брачную ночь он побежит к друзьям и быстренько бросить)

Александр П

Значит такая девушка, но может парень такой!))

Ирина Беккер

Можно подождать, пока повзрослеет.. . Но стоит ли он этого?)))

Рустам М

у него есть право на свое жизненное пространство и свою личную жизнь твой парень не означает твой раб или вещь.... Научись уважать желания своего парня.. наверняка он не так часто с друзьями встречается со своими.. а если будете постоянно вместе быстро надоедите друг другу..