Сергей Мартыновский

Какие качества для вас самые важные в девушке и в парне?

Ан
Анюта

честность важна для всех мне кажется.

А)
Анна )))

неподкупность

Ил
Илоночка

для меня

старомодность
честность
неподкупность
отсутствие тяги к алкашам и иностранцам
у меня также высокие критерии касательно внешности - исключительно русые вьющиеся волосы, ярко выраженные скулы, не слишком широкое лицо, хорошая фигура и грудь
умение что-либо делать в жизни
чтоб она была негулящая
желательно, отвращение к современной моде, в т. ч. бритьё паховых волос, я считаю это элементом современной моды, а современная мода полюбому это шлак.

в остальном уж как получится. хотя с такими критериями, я вряд ли кого найду себе в жизни, и вряд ли человек с не особо красивой внешностью и жесткими принципами против современщины найдет себе кого
ну это так, в целях ознакомления