Мануш Даллакян

Три самых важных качества в девушке?

Ан
Андрей

Женственность порой не самое важное, не все парни влюбляются в леди, немного важнее женственности - нежность, важно быть для него самой нежной, самой чуткой и заботливой. . далее сексуальность, но только для его глаз и рук, потому что не захочет он видеть и трогать то, что все уже успели в тебе разглядеть, в постели нужно быть королевой. И третье - верность, тут все понятно. (Не было речи о невинности, я говорила о сексуальности, то есть о манерах, об одежде, о походке, обо всех мелочах, но не о невинности.)

Игорь

мозги, чуткость, нежность

Елена Шведова

девушка - это не просто существо, на которое "встает" (извините за грубость) , это прежде всего ЧЕЛОВЕК. Интересуй парней только чисто женские качества, пользовались бы все резиновыми.
Существует 2 стереотипа: Стереотип парня и девушки... Заложены они... начиная гормонами (женщина должна быть чувственнее мужчин) , и кончая исторически-сложившимися условностями (женщина должна быть хранительницей домашнего очага) . Исторический фактор больше важен для мужчин с серьезными намерениями, например вырастить достойное его потомство.
Но я так понимаю, в данном случае речь идет больше об эстетическом восприятии по отношению к девушке. Здесь стоит делать упор на первую составляющую женского стереотипа... поэтому достаточно просто представить "саму женственность", вот это представление в голове и будет ответом на этот вопрос...

Н@дюш@

Заботливость, понимание, надёжность.

Лилия Полякова

готовка
рукоделие
мозги

Геннадий Солодов

любовь добро вежливость

Кристина

лицо
сиськи
дырка

Илья Витюгов

Азарт, самасбродство и вкус

Александр Гордеев

Самое важное, чтобы она перестала считать и измерять )

Антон

Да уж а говорят, мужчины не привереды 😄

Ирина Хазова

одно- женственность

Евгений Кардаш

!)Скромность
2)Нежность

3)Сексуальность